Das Team

Die Menschen dahinter ...

Wir sind gemeinsam ein wichtiger Faktor für den Erfolg unseres Unternehmens. Wir sind stets darum bemüht, die unterschiedlichen Qualifikationen und Talente unseres Teams sinnvoll zueinander zu führen. Wir bieten uns gegenseitig und wünschen allen Menschen ein sicheres und gesundes Arbeitsumfeld, ein wohlwollendes Arbeitsklima und gegenseitigen Respekt.

Und wir stellen uns persönlich vor ...

 CHRISTIAN ROITHER
 
christian-roither-unternehmer-4863-erste-hilfe-koffer
 
Inhaber | Management

T. +43 (0) 7662 / 8371 - 11
M. +43 (0) 699 / 10 11 15 25
christian@roither.at
 

 ANDREA ROITHER
 
andrea-roither-firma-4863-management-verwaltungm6Qt7wUMjviAO
 
Verwaltung | Management

T. +43 (0) 7662 / 8371 - 19
M. +43 (0) 699 / 10 66 12 09
andrea@roither.at 
 

FRANZ KAHLEITNER
 
franz-kahleitner-roither-aussendienst-erste-hilfe
 
Außendienst | Service

M. +43 (0) 699 / 1111 3455
franz.kahleitner@roither.at
 

CHRISTIANE MARIA ROITHER
 
christiane-roither-marketing-grafik-leitung
 
Leitung Marketing | Grafik

T. +43 (0) 7662 / 8371 - 12
marketing@roither.at 

 

 

KERSTIN RAFFELSBERGER
 
kerstin-raffelsberger-roither-buchhaltung
 
Buchhaltung | Personalverwaltung

+43 (0) 7662 / 8371 - 16
buchhaltung@roither.at 
 

 SANDRA KAISER
 
sandra-kaiser-roither-teamleitung-onlinehsop
 
Teamleitung | Controlling

T. +43 (0) 7662 / 8371 - 17
teamleitung@roither.at 
 

 

HALEY ROSE STIEB
 
haley-rose-stieb-roither-grafik-assistenz
 
Grafik (& Marketing) Assistenz
grafik@roither.at 
 

 
THOMAS GÖSCHL
 
thomas-goeschl-aussendienst-roither-oberoesterreich
 
Service-Außendienst

M. +43 (0) 0670 / 6082 840
service@roither.at
 

 SARAH BLUHM
 
sarah-bluhm-roither-sekreteriat
 
Sekretariat

+43 (0) 7662 / 8371 - 20
office@roither.at
 

 SUNNY ROITHER
 
sunny-roither-wachhund-dackel-wirbelsturm
 
Wachhund & Wirbelsturm vom Dienst.

 
DINO JORGAS
Leiter Lagerlogistik
+43 (0) 7662 / 8371 - 15
logistik@roither.at  
 
 
CARMEN RANZENBERGER 
(Mutterschutz) Sekretariat
sekretariat@roither.at
 
 
 
ANITA RUTTMANN
Verkaufsinnendienst
+43 (0) 7662 / 8371 - 19
vki@roither.at 
 
EDV & IT -TechnikerIn
Du?
Bewerbungen bitte an office@roither.at.

Zuletzt angesehen